Хабаровский край

Здравствуйте, месяц назад я сломал парню нос, обратились в травмпункт, заявление не писали и решили всё сами. Сейчас мне парень угрожает написать на меня заявление. Может ли он это сделать, ведь - вопрос №4985501

прошло уже месяц?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Владимир! Может подать заявление. Срок давности привлечения к ответственности еще не истек. Так что заявление подать может. Вот только с доказательной базой будет сложнее, если не проходил суд.-мед.экспертизу.