квартира при разводе - Красноярский край - вопрос №499886

Подаю документы на развод.Предложу мужу решить все мирно в кратчайшие сроки.Общий ребенок(3 года), автомобиль(зарегистрирован на мужа, я не претендую на нее), квартира(приватизирована в равных долях на меня, мужа, ребенка)Хочу, чтоб муж оформил дарение своей доли на ребенка, где и как это дарение оформить.Если он согласится по-хорошему, где это нужно оформлять, и как правильно оформить, чтоб потом не было вопросов? Спасибоза ответ

Ответы

Здравствуйте! Договор дарение недвижимости оформляется в простой письменной форме без регистрации у нотариуса, а регистрируется в рег. палате, но для гарантии желательно его оформить у нотариуса чтоб нотариус подтвердил дееспособность и не принуждения дарителя.

Оцените ответ пожалуйста.