Добрый вечер Я пытаюсь понять , но не получается … как можно было ошибаться подумав что нет любви и расстаться ( да ссоры были да плохо со мной было) , ведь война мы убегали вместе с - вопрос №5013700

оккупированного города, разве в такие моменты когда человек может умереть — не должна наоборот любовь усилиться, как можно было разлюбить и уйти в момент когда жизни на грани… я задаю ему вопросы этот, но он отвечает что сам нн понимает…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, стоит  искать ответы не в партнере и в его чувствах, а в себе. Вы словно запрещаете ему реагировать так, как он может.
Здравствуйте! Понять другого Вы никогда не сможете, но другой человек сделал такой вывод (что нет любви) и свой выбор (расстаться- и здесь Вам нужно принять это без осуждения и чувства  вины, прожить свою боль и жить дальше, осознав, что если любовь была, то она есть всегда, она никогда не умирает, а если теперь только ее не стало, то задайте себе вопрос-а была ли  это действительно любовь или что то еще, что принимали за любовь (зависимость, жалость, страх, одиночество или что то еще).
Пошел он на трибуквы, такую умницу отпускать. Ищите себе парня, а он пусть сосёт локти