кража - Казахстан - вопрос №502423

Я работала в частном предприятии где была совершена кража, где по договору материально ответственным лицом была я. В магазине нет ни камер видеонаблюдения ни охраны. Кража случилась в мою смену. теперь хозяин предприятия требует от меня возмещения ущерба, в противном случае обратится в суд.Есть ли у меня возможность выиграть суд?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если подано заявление в полицию и возбуждено уголовное дело по факту кражи, то не переживайте, в данной случае хозяин должен будет взыскивать с лица, который совершил данное преступление. Пускай подает в суд, которвый будет на Вашей стороне.

Заранее спасибо за оценку ответа эксперта.