строительство жилья - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №503003

Строила 1 комн.квартиру, через доверенное лицо. Он оформлял договор на меня. Я внесла 2 млн.р., доверенное лицо 300 тыс.р.  Деньги 300 тыс. р. он назад не берёт, претендует на часть квартиры. Отозвала доверенность, письмо с отзывом доверенности он не принимает, застройщик извещён об отзыве доверенности, договор дду находится у бывшего доверенного лица. Он его не отдаёт. Скоро сдача дома.  Чтоделать? Может ли быть его доля в квартире?

Ответы

Зачем гадать? Получите у застройщика копию договора ДДУ, после чего и решайте, что делать дальше.