Калининградская область

выписка 2-х несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры - вопрос №503021

Добрый день. у меня двое детей 6 лет и 1,5года, прописаны с отцом ребенка в муниц. квартире, лицевой счет квартиры на тетке мужа, муж погиб в ноябре 2011 года в автоаварии, дети постоянно проживали и проживают со мной в крартире моей мамы, тетка дождалать год после смерти мужа и подала в суд о выселинии детей, до смерти мужа, мы хотельсделать приватизацию в равных долях на всех но не успели есть квитанции об оплате, что мне делать, слушание в суде на следующий недели… помогите советом. Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас есть шанс отстоять право детей на участие в приватизации этой квартиры. Вам обязательно нужно подать судье письменные возражения относительно предъявленного иска. Мне, для того, чтобы посоветовать Вам, как именно составить эти возраждения, необходимо видеть текст искового заявления.