Психическое состояние - вопрос №503440

Здравствуйте. Меня беспокоит мое эмоциональное состояние. Я постоянно нервничаю и плачу. что со мной происходит?

Ответы

Пишите мне в чат, я с вами поработаю .

Ольга, добрый день! Думаю, что вам нужно отреагировать скопившиеся отрицательные эмоции, которые грузом лежат у вас на душе и не находят иного выхода кроме как через слезы… Чувства нужно проработать, что бы они вас отпустили. Выбирайте специалиста и поработайте с ним...

С уажением, Юрий