Владимирская область

Какие права? - вопрос №503493

Добрый день, подскажите пожалуйста. У родителей мужа 3-х комнатная квартира, прописаны 3, муж, сестра и отец. Приватизировали квартиру на сестру. Какие права имеет муж, на эту квартиру?

Ответы

Здравствуйте! Если муж имел права на приватизацию данной квартиры и отказался от неё в пользу сестры, то муж имеет права пожизненного проживание в данной квартире не смотря на смену владельца квартиры.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.