Такой вопрос, не могу понять помыслов бывшего. Встречалась с мч чуть более полугода, говорил что близка ему и дорога, но в любви не признавался. Более того, мог временами говорить, что ему никто не - вопрос №5037919

нужен. Собственно на этой почве и расстались, + как мне показалось, было полное обесценивании с его стороны. Прошло также чуть больше 6 месяцев после расставания, и тут он присылает поздравления на 19 декабря, я не ответила. Далее ещё несколько дней подряд он заваливал меня вопросами «почему не отвечаешь», «ты меня игноришь» и всё в таком духе, после молчёк. И снова поздравления с ДН, на которое сухо ответила, и теперь, буквально 2 дня назад от него же поздравления на Старый НГ. Уже не выдержала, спросила, цель этих поздравления, толком ничего не ответил, просто написал «потому что ты хорошая девушка, поэтому и пишу тебе», вообщем, бред какой-то. Но подозреваю, что ещё будет писать, и цель всё-таки какую то имеет. Но не могу понять смысла, встречу он не предлагал, конкретно сказать зачём пишет также не смог. Буду благодарна за разьяснение)
16.01.23
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ксюша!
А если у него самого поинтересоваться, почему он пишет? Как вам предложение обсудить это всё с ним? Какие чувства вызывает?
16.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Но подозреваю, что ещё будет писать, и цель всё-таки какую то имеет» — раз так настойчив, точно имеет. «Но не могу понять смысла» — а с каким «смыслом» мужчина ищет контакт с женщиной? Другое дело, что ваши (Ваш и его) «смыслы» не совпадают. Вот вы и расстались. Вам эти «возвращения в прошлое» нужны?
16.01.23
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
16.01.23
Добрый вечер, Ксюша!
Молодой человек понял, что Вы всё же лучшая? 
Он может писать сколько угодно, а Вы что собираетесь с этим делать? Как Вы хотели бы, чтобы было? Если Вы вернёте отношения, то важно работать над причиной, по которой Вы расстались, если над ней не работать, то Вы вернётесь к тому отчего ушли. Что лично Вы хотите для себя?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
16.01.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, а чего бы хотели Вы? восстановить с ним общение или нет? Вы можете спросить — зачем он пишет и попросить его — ИЛИ НЕ писать Вам, если Вы НЕ хотите общаться Или предложить встретиться и прояснить отношения… Вы расстались, но отпустили ли Вы его?
16.01.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
10.06.13
2 ответа
24.03.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store