Кал с кровью - вопрос №504556

Здравствуйте! Месяц назад у меня перед началом месячных были ужасные боли в низу живота — ездили в больницу где направили к гинекологу. Все проверили и ничего не обнаружили. Только обезболили и вроде как все прошло… Хотя не сильные колющие боли я чувствовала и дальше… Стул был средним (не густой и не понос). Сегодня пошла в туалет — кал оказался черезчур густым и при выходе с ним вышел сгусток крови. Как на ваше мнение надо реагировать в данном случае? Это серьезно или можно только обойтись диетой определенного вида?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте. а  вы точно уверены что сгусток вышел из кишечного тракта а не из вагины. а при визите к гинекологу вам узи тазовых органов делали? каков результат? у вас не было задержки? взрыв кисты яичника тоже может дать такую картину. а вы раньше имели такие жалобы на боль внизу живота? я все таки советую вам павторно гинекологическое исследование  с целю нормализовать гормональный сдвиг если он есть.и пойти к гастроэнтерологу чтобы исключить проблему стостороны ЖКТ.