есть ли бертеменность или что бы это могло быть? - вопрос №504997

здравствуйте, я сдавала анализы крови несколько раз и врач ни чего не заподозрила, подозрительного. болит грудь и все признаки беременности поставили на учет по беременности, а когда пошли месячные по моему мнению через плод то меня отправили на узи, и на узи исследование мне  сказали что нет беременности а просто киста яичника, но меня ничего не беспокоит и после этогодиагноза т е кисты я посетила еще двух врачей гинекологов и они ни чего подобного не выявили и сказали что все нормально, скажите пожалуйста свое мнение по этому поводу, я думаю если бы беременности не было то анализы крови и мочи и мазок что-то отрицающие показало бы ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. а вы какие анализы прошли для потвердения беременности? хчг или узи? но все таки есть такие варианты проверки хчг которые могут дать ложный положительный ответ при гормональном дисбалансе, а тест тоже самое.

вам следовало пройти узи чтобы уточнить беременность.