Ростовская область

Здравствуйте Сегодня ЗАО "Комстар-Регионы" прислало... - вопрос №505793

Здравствуйте. Сегодня ЗАО «Комстар-Регионы» прислало письмо от том, что у меня задолженность по оплате интернетом. Ранее это был СТРИМ-интернет, с которыми я разорвал договор еще в 2009 году. в свое время я все оплатил. спустя несколько лет они пишут что у меня долг. Договора и квитанций об оплате у меня уже нет. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Евгений! Напишите претензию в  ЗАО «Комстар-Регионы». Потребуйте документального подтверждения долга. И даже в случае если ЗАО «Комстар-Регионы»  обратиться с исковым заявлением о взыскании долга, суд вряд ли его удовлетворит, т.к. пропущен общий срок исковой давности 3 года.

Оценивам ответ!