штрафы ГИБДД - Краснодарский край - вопрос №506240

Здравствуйте. Зашел по совету товарища на сайт 23.gibdd.ru и обнаружил по своим данным несколько неоплаченных штрафов по 100руб. за превышение скорости.Они все просрочены на несколько месяцев при этом по почте никаких уведомлений мне не приходило. Подскажите должен ли я оплачивать такие штрафы?

Ответы

нет, раз вы не получали под роспись никаких постановлений, платить ничего не нужно в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности

Срок давности исполнения Постановлений — 2 года.