Стоит ли расходиться с супругой... - вопрос №506344

Стоит ли расходиться с супругой после большого скандала и последующего разговора о том чтобы разойтись на время, для работы над собой?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Павел!

Большие и малые скандалы в семье говорят о том, что работа нужна совместная и друг другу в этой работе можно и нужно помогать :) Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и научитесь разговаривать, а не скандалить и помогать друг другу в росте :) Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну очевидно, что нужно работать над собой вам обоим. Если и у вас, и у жены есть желание сохранить семью — лучше обратиться за семейной психологической консультацией, а уже по итогам договариваться между собой. Будет желание — обращайтесь.

Здравствуйте, Павел

Многое зависит от того, на какой «почве» произошел скандал. Задумайтесь, не будите ли вы жалеть о разрыве. На самом деле произвести работу над собой очень тяжело, и многим увы не подсильно. Если ваши чувства отстыли и вы больше не испытываете радость, находясь с вашей девушкой, сделайте паузу или же навсегда поставьте точку в ваших отношениях.

С уважением, Светлана