Челябинская область

здравствуйте,мой отец умер в2008г ссуд,кредитов... - вопрос №506718

здравствуйте, мой отец умер в2008г.ссуд, кредитов и т.п он никогда не брал, в2012г. из банка русский стандарт пришло уведомление, якобы в марте2012г.им взят кредит.подскажите пожалуиста, что мне делать???

Ответы

Саша В Вашем случае Вам ничего не надо предпринимать. Банк письменно предъявляет претензии именно к Вашему скончавшемуся в 2008 году отцу, пусть попробует с него взыскать. Но все таки советую Вам позвонить в банк и сообщить о смерти Вашего отца. Вам не стоит переживать, с Вас банк ни как не сможет взыскать выдуманные им же какую то денежную сумму.

не стоит  переживать.отправте в банк справку о смерти вашего отца. число день и год.