здравствуйте, мы с мужем зарезервировали... - Рязанская область - вопрос №507926

здравствуйте, мы с мужем зарезервировали в ресторане столик на 31 декабря, планы у нас поменялись, и мы решили обратно сдать билеты, позвонилив ресторан на что администратор нам сообщил, что билеты можете сдать, но деньги заберете после праздников. правомерно ли это? Заранее благодарна

Ответы

У Исполнителя (продавца) есть срок для удовлетворения Вашего требования в течении 10 календарных дней- ст. 22 Закона о защите прав потребителей.