Архангельская область

Помогите пожалуйста <p>Добрый день! Хотелось бы узнать... - вопрос №508350

Добрый день! Хотелось бы узнать что мне делать в такой ситуации: я работала без оформления и забрала свою з/п, рассчитала все, написала на листочке и ушла, взяла 2300руб. Теперь меня запугивают статьей 160 УК РФ. Что мне делать? Как реагировать?

Ответы

Здравствуйте! В данной ситуации главное доказать, что Вам должны были заплатить данную сумму денег, так как Вы работали без оформления. Если этого не доказать, что в Ваших действиях будет ст.160 УК РФ.

Заранее спасибо за оцененный ответ эксперта.