Краснодарский край

уголовный кодекс - вопрос №508429

здраствуйте подскажите как правильно оформить заявление в полицию по факту хищения денежных средств тороговым представителем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите в шапке наименование отдела полиции, хзатем вашу ФИО, место жительство и телефон.  В заявлении произвольной форме напишите обстоятельства (дата. место и т.п.) при которых были похищены денежные средства. Затем фразу — прошу привлечь такого то лица по ст.160 УК РФ. В конце напишите. что предупреждены об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ, затем дату и подпись.

Заранее спасибо за оцененный ответ.