Самарская область

Одна точка присоединения может обслуживать две энергосбыточные компании???? - вопрос №5088327

Ответы

Доброе утро. Есть Постановление Правительства о  04. 05. 2012  номер 442, которое говорит, что поставка электроэнергии в одну точку поставки от двух различных поставщиков электроэнергии в один и тот же период невозможна. Поэтому исходя из этого Постановления ответ на ваш вопрос такой: нет, не может.