Боюсь забеременеть - вопрос №509116

Мы с моим нынешним партнером вместе 4 месяца, вчера был наш первый ПА, мы предохранялись презервативы «Гусарские» ( правда что они плохие?) Завтра я собираюсь принять постинор т.е. примерно 24 после ПА. Какова вероятность что я забеременею?

Ответы

Валерия, а зачем Вам нужен постинор, тем более через 24 часа, а не сразу, сегодня, например? целостность презерватива не была нарушена? Если техника использования презерватива была не нарушена, то почему Вы опасаетесь беременности — в этом случае беременность практически исключена, а использование постинора может нанести здоровью непоправимый вред. Берегите его и не делайте необдуманных поступков.

здравствуйте. если вы примите постинор по инструкции риск беременности нет можно сказать. но при приеме таких препаратов есть малый риск внематочной беременности. удачи Вам