Здравствуйте доктор, возможна ли у меня 3беременность ? - вопрос №510129

Здравствуйте доктор, у меня с молодым человеком был половой акт. Он входил в меня несколько раз но семяизвержении в меня не было. после семяизвержении не в меня, молодой человек больше в меня не входил. Возможно ли при таком случае беременность? А то я начиталась в интернете, что возможна и без семяизвержении

Дополнение автора от 03.01.13 01:18:20

и какова в вероятность?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

зависить от того какой день цикла был при па, потому что для оплодотворения достаточен один сперматозоид который мог попасть в ваши половые пути и без семяизвержение. но точно можно выяснить только анализами которые я вам написала в первом ответе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. да беременность не исключается. через 7 дней проверьте в крови хгч и выясните беременность есть или нет.