долговая рукописная расписка - Саратовская область - вопрос №510193

суд мне присудил выплатить 200000 тысяч рублей и проценты за пользование чужими деньгами деньги я эти не брал расписка была написана в результате дтп под давлением суду я доказать ничего ни смог подскажите что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Если решение вынесено недавно и ещё не вступило в законную силу, необходимо составить и подать апелляционную жалобу. Для того, чтобы консультировать Вас по составлению жалобы, необходимо видеть текст решения.

факт передачи денег был? думаю нет, первое на что необходимо обратить внимание так это на способ получения расписки, вот тут надо быть смелее