Добрый день! 30 12 12... - Мурманская область - вопрос №510440

Добрый день! 30.12.12 родственник купил в ТехноШоке видеорегистратор Carcam F900 FHD (по чеку) за 4999. Дома проверили, коробка и инструкция от видеорегистратора той же фирмы, но другой модели F900LHD, которая стоит в том же магазин стоит 3990. На самом регистраторе нет ни одного обозначения о том какая это именно модель. Вдобавок ко всему, в магазин забыли положить присоску крепления настекло. Ко всему прочему, видеорегистратор не записывает звук, хотя в меню все настройки включены. Вместо звука шипение. Могу ли я сдать видеорегистратор и получить обратно деньги?

Ответы

Да можете сдать регистратор продавцу. Грамотно составьте претецзию со своими требованиями и получите свои деньги обратно либо поменяеете.

Могу оказать помощь в составлении претензии.