Свердловская область

Здравствуйте, ночью на шум ко мне приехала полиция первый раз, я не открыла дверь Но Соседи сверху меня достали, опять не дали поспать, сильно - вопрос №5113131

топали, на мои стуки по батареи не реагировали, я их решила проучить, думала на этот раз ко мне полиция не приедет, я музыку не в вытяжку включила, а к потолку и палкой по кастрюле постучала Полиция не приехала ночью Зато в 16.12 ко мне начали сильно добиться в дверь, дёргать ручку моей двери Посмотрела в глазок, стоят с бумажкой и ручкой, я не открыла(я квартирасьемщик) Затем стали они стучать к соседям Скажите, это они завели на меня административное правонарушение? Если они не знают мою фамилию могут ли они на меня его завести? Ведь свои паспортные данные я им не предъявила И могут ли со слов других соседей указать моё имя фамилию и завести на меня административное правонарушение? Да и приехали они не по факту шума, а днем, под вечер? Зачем? Второй раз меня не поймали же ведь на месте преступления, имеют ли право в таком случае зафиксировать нарушение?

Ответы

Buh

Здравствуйте! Не факт, что завели от того, что просто стучались. Можете не открывать никому дверь. Может Вас дома нет вообще. Походят, походят, потом перестанут. Тем более если там всего лишь квартиру снимаете. О Вас вообще ничего могут не знать, если не откроете дверь и не покажете документы. Со слов дело об административном правонарушении не заводится в отношении конкретного лица. Должны вызывать на составление протокола согласно ч.4.1 ст.28.2 КоАП РФ.