Тюменская область

Здравствуйте!у меня такой вопрос:отец купил... - вопрос №512175

Здравствуйте! у меня такой вопрос: отец купил квартиру потом уступил эту квартиру дочери, может ли дочь вернуть налоговый вычет за квартиру, если не ошибаюсь согласно ст 220 налогового кодекса нельзя! расскажите, если можно с ссылкой на статьи налогового кодекса, заранее спасибо!!

Ответы

Дочь только в том случае может получить налоговый вычет, если она приобрела данную квартиру у отца по договору купли-продажи.