Тюменская область

Здравствуйте, огромное спасибо за ответ... - вопрос №512273

Здравствуйте, огромное спасибо за ответ. Из него я понимаю, что мне всё равно должны были выплатить половину оклада за проработанные две недели, несмотря на то что, я получила отпускные за весь месяц?

Ответы

Нет. Если Вы получили отпускные за весь месяц, но фактически в отпуске находились 2 недели, то Вам должны сделать перерасчет, так как в данном случае возникла счетная ошибка. Из Вашей заработной платы за 2 недели высчитают чрезмерно выплаченные отпускные.