Так больно терять навсегда друзей... - вопрос №512356

Так больно терять навсегда друзей. А особенно осозновать, что и не были они тебе друзьями… Одна из подруг учится в моем колледже, я к ней очень привыкла. А вторая со школы еще. К первой я испытываю больше любви… И я их потеряла. Они сдружились, начали меня обсуждать, обзывать за спиной, очень плохоко мне относились. И сегодня мы поставили точку нанашей дружбе. Мне больно без них. Как мне смирится с этой болью?

Ответы

Здравствуйте Дарья.

Вам сейчас очень тяжело и кажется, что вас никто и никогда так как они не поймёт, да и элемент привычки присутствует,  ведь давно друг друга знайте. Понимаю, что вам не привычно без подруг и хочется забыть всё произошедшее как страшный сон. Хотелось уточнить, есть ли у вас знакомые с которыми вы достаточно близки? Если вам будет удобно, дальнейшее общение можем продолжить в чате.