если очень страшная внешность и мужчины знакомятся только чтоб попросить денег то как себя нужно принять - вопрос №5123595

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лера.
   Есть тип мужчин (жиголо), которые склонны жить за счет дам. Причем, тут дело не в красоте дамы (она может быть очень красивой), а в ее готовности «давать деньги мужчине». Так вот, если Вы сталкиваетесь с подобным проявлением мужчин (регулярно), то тут не совсем про «принятие» (хотя и самооценка важна, разумеется), а в негативном сценарии, который Вы исполняете по жизни, не осознавая того.
    Поэтому и работа должна быть комплексной, под руководством чуткого специалиста.
Здравствуйте.
Обходить стороной таких мужчин.
Вопрос, относительной  системы восприятия мира. Сменить тактику и стратегию поведения

Добрый день, Валерия.

«очень страшная внешность» — это больше про оценку вас самой собой, вы не довольны тем как выглядите, желаете быть похожа на того, кто сильно отличается от вас по внешним данным. Тем самым вы не развиваете свой ресурс имиджа, не используете ваши реальные возможности и достоинства, а они у вас однозначно есть.

Данное состояние считывают другие люди, и могут относится соответствующе. Но считывают они не то как вы выглядите, а отношение к себе! Для изменения ситуации это необходимо четко увидеть и почувствовать!

Красота идёт из знания себя, из умения использовать то, что подходит именно вам. Важная задача найти тот образ который будет подчеркивать ваши достоинства, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.  Из этого состояния, вы сможете создавать вокруг вас ауру, на которую будут реагировать и окружающие.

Так же важно разобрать ваши внутренние установки, которые приводят к низкой самооценке. Проработав их вы освободитесь от сковывающих вас обстоятельств и сможете выстраивать отношения с людьми в другом ключе.

Здравствуйте, Лера!

Любая женщина, конечно, хочет быть красивой.

Я не знаю, что лично Вы вкладываете в понятие «страшная внешность». Какие у Вас критерии, эталон красоты.
Безусловно, есть какие-то образцы, эталоны, типы красоты.
Однако, особенно в наше время, это стало очень относительно.

Бывают женщины, которые сами себя считают страшненькими. И даже их ближайшее окружение думает так же. Однако, при взгляде со стороны, какого-то совсем нового, свежего человека это может оказаться не совсем так.
И бывает, кстати, наоборот. Когда сама себя женщина считает красавицей. Держится, ведёт себя как красавица. Но вроде бы это и не совсем так, вроде бы она и не очень...
Так что, это всё не так однозначно. Страшненькой девушка может быть для кого-то, так же как и красавицей — для кого-то, и это бывает довольно часто. Именно так, в общем-то, и бывает. Так что, это далеко не однозначно, что касается внешности и красоты.

Но даже если женщина совсем некрасива — вот, объективно, по любым канонам, тем не менее, и такие женщины находят пару, реализуют себя.
Так что, это просто разные вещи — условно говоря, «страшная внешность» и мужчины, которые прилепляются к Вам только чтобы попросить денег.
Здравствуйте, дело в том, что внешность и отношения — не связанные вещи, это Вы связали их для того, чтобы понять, что идёт не так и получили ответ для себя — проблема во внешности, поэтому мужчины и берут от Вас деньги. НО, дело не в этом, а в Вашем восприятии самой себя. Как Вы воспринимаете себя, то Вы и транслируете во вне. А если отношения складываются по одному пути или тип мужчин рядом с Вами те, кто пользуются, тогда дело в том, кого Вы выбираете и то, в плену какого сценария Вы находитесь.
Пришлите фото свое, возможно у вас нет принятия себя, люди со всякими внешностями живут припеваючи.