Профиль Отзывы Ответы Заславская Елена 4.9 7795 отзывов 7-й в Эзотерике Консультации от 0 i Делаю подробные расклады на ТАРО, предсказываю будущее,провожу различные обряды, в том числе и - вопрос №5131792

любовные, опыт больше 15 лет Мой эксперт Общаться в чате Список услуг Сообщить о нарушении СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Эзотерика Красота, Здоровье АКЦИЯ: расклад на ТАРО. ответ на вопросы из любой сферы Отвечу на Ваши вопросы из любой сферы которая Вас интересует. Оплачиваете за первый расклад сколько считаете нужным. Для работы мне необходимо фото, имена и конкретно поставленные вопросы Осталось: 12 часов 56 минут 1500i 100i Заказать Акцией воспользовалось 66 КОНСУЛЬТИРУЕТ С: март 7, 2017 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Гадание онлайн на ТАРО, просмотр и диагностика по фотографии. Провожу различные магические обряды на удачу, гармонизицию отношений, приворот, снятие негатива и проклятия. изображение услуги Обряд на удачу в новом году Обряд проводиться перед Новым годом или перед днем рождения. Влияет гармонизаций основных сфер Вашей судьбы на год отзывов 5500 3500 В избранное Заказать изображение услуги Энергетическая чистка воском На энергетическом уровне с человека или пары возлюбленных очищаются любые виды негатива или магического воздействия После чистки энергетика укрепляется защитой отзывов От 2800 В избранное Заказать изображение услуги гадание «Жених» на будущего мужа Расклад на игральной колоде, подходит если вы одиноки и хотите узнать, что происходит в судьбе у вашего будущего мужчины судьбы 1 перед ним.к чему стремится, его будущее ближайшее 2 за спиной. Каким он был в прошлом, что важного было в его судьбе 3 в голове. Какие планы строит на судьбу в будущем в плане отношений 4 в ногах. Какой он в данный момент 5 на сердце. Что желает, что чувствует сейчас в плане любви 6 кто он. Какой цвет волос, характер, центральная позиция расклада отзывов 700 В избранное Заказать Наверх Полная версия Вопрос-Ответ О проекте Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Политика использования файлов cookie Свяжитесь с нами © 2023 «LiveExpert.org» Заславская Елена Был(а) сегодня в 05:29 0 Заплатить ноябрь 23, 2020 г. Здравствуйте. Приобрели кошку бенгальской породы возрастом 3.5 месяца. Первые 3 недели все было отлично с лотком, даже более. Ходила в туалет только со мной или с мужем. В первый раз она пописала ночью на мужа, я забила тревогу сходили к врачу- цистит. После того как пролечили цистит не ходит в лоток совсем. Точнее ходит раз в неделю, а после везде только не туда. Я уже 2 раза лотки меняла, бестолку. Садится смотрит на меня и ссыт. Начинаю ругать ( голосом) сразу ещё какается. Не знаю что делать, помогите. Не буду утаивать пару рас даже тыкала носом и в мочу и в каки 05:58:37 здравствуйте я таролог 05:59:16 Извините. Почему-то в ссылках на зоопсихолог а стояли 05:59:43 сегодня Здравствуйте. Нужна помощь зоопсихологи. У нас 3 года назад была приобретена бенгальская кошка. Все было нормально, год назад переехали в дом, была вязка. С вязки оставили одного котенка, кошку стерилизовали ( что бы не мучить сидением дома и она могла гулять на улице). Начали выпускать. Поначалу возвращалась на оклик все хорошо, примерно с 3х-месячного возраста котенка начала на него рычать и бить. Неделю назад ушла на улицу и домой не возвращается и не заходит ни под каким предлогом. Уже даже миску на террасу поставили что бы не голодала. Она приходит поест, только пытаешься подойти на 2 метра хотя бы убегает. Как решить проблему не знаем. Живёт в строительном муcоре у соседей на участке. С 3 до 6 мес роста котенка она на него рычала и била лапой, уходила на улицу и возвращалась только покушать, если оставляли одну дома дула мимо лотка
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.

На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

Добрый вечер, Ксения!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Я психолог, не зоопсихолог, не ветеринар. Обратитесь очно к ветеринару вместе с кошкой, если нужно, то и с котёнком. Нужно показывать, что так нельзя делать, когда она «не туда» ходит в туалет. Она может просто не понимать Вас. Отправляйте в лоток, когда идёт в туалет, давайте лакомства (спросите у ветеринара об этом, уточните!) за его правильный поступок и сделайте так, чтобы было меньше стрессов в Вашей семье. У животного должен быть чистый и доступный лоток, попробуйте поменять наполнитель, также лоток можно расставить по нескольким местам на первое время для того, чтобы доступность была сразу.
Насчёт кошки и котёнка. Обратитесь к зоопсихологу. Обратитесь к ветеринару очно с кошкой, с котёнком, если есть необходимость.
Это может быть ревность взрослой кошки, ведь котенку, как правило, уделяют больше внимания.
Миски стоят рядом у них?
Важно:
1. Сохраняйте личное пространство каждого животного.
2. У каждого должна быть своя отдельная миска, лоток. Все должно быть индивидуально.
3. Дать понять кошке, что Вы ее также любите, уделяйте внимание всем поровну!
Нужно больше информации.
На сайте есть раздел «Медицина» — «Ветеринария», «Дом, отдых, хобби» — «Домашние питомцы», можете задать вопросы в эти разделы, написать в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!