Вена

Здравствуйте, мошенники на криптобирже вытянули деньги, есть ли шансы вернуть и может ли кто-то помочь? - вопрос №5132280

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть такая процедура чарджбэк, при определенных условиях можно попробовать.

Buh

Здравствуйте, Катя! Если на криптобирже, то шансы близки к нулю, т.к. скорее всего они позаботились об анонимизиации того, кто получил в конечном счете деньги. Но заявление в полицию подать в любом случае стоит (ст.141, 145 УПК РФ).
Добрый день. Шансов нет, воспринимайте эти деньги как плату за обучение.