здравствуйте Я сегодня позвонила с... - вопрос №513520

здравствуйте. Я сегодня позвонила с телефона мужа на номер контакта «Олег».Олег оказался женщиной.Я спокойно задала вопросы, она спокойно отвечала. Получилась интересная беседа.После этого она не берет трубку, не отвечает на СМС.Кое-какие её слова я проверила, оказались ложью. муж все отрицает. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Понять и простить (шутка)скорее всего это была Ольга а не Олег.Интересно знать о чем же вы так говорили с ней что не чего и не узнали, и естественно она наверное догадалась кто ей звонил поэтому и не берет больше трубку или муж предупредил.А что именно муж отрицает?Xnj бы дать вам совет нужно знать все детали.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей