Одиночество - вопрос №514440

Здравствуйте!

У меня есть любимая девушка, я люблю её она ко мне испытывает тоже самое. Но вот проблема она любит одиночество ей нравиться находиться в этом состоянии она получает удовольствие от этого. И одновременно она хочет быть со мной и когда меня нет она ужасно скучает!  Как ей  избавиться от одиночество или чем ей помочь и что мне делать?

Ответы

Доброго вам дня, Виталий!

Ваша девушка скучает без вас — это нормально. И то, что она любит одиночество — тоже нормально. Есть такие люди, которым больше нравиться быть одному или вдвоем, а не в компании. Вот ваша девушка из таких. Видимо, вы дороги друг другу и вашей девушке теперь понравилось быть с вами вместе больше, чем совсем одной. Быть постоянно рядом вы, естественно, не можете, у вас же есть дела какие-то, работа или учеба, поэтому вам нужно ценить то время, которое вы вместе, поддерживать друг друга.

Очень трогательно, что вы так заботитесь о своей подруге, это замечательно. Говорите ей, что даже, когда вы не рядом с ней, вы думаете о ней и тоже скучаете.

Хорошо бы, если у девушки было какое-нибудь интересное занятие, рукоделие или чтение, тогда время бы быстрее проходило и ей легче бы было вас ожидать.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена