Ростовская область

Добрый день! Скажите пожалуйста у... - вопрос №514569

Добрый день! Скажите пожалуйста у моей жены умерла бабушка и оставила завещание составленоое на мою жену, мы можен прописаться в квартире до вступления в наследство, и сколько стоит вступить в наследство? Заранее спасибо

Ответы

До вступаление в право собственности и регистрации этого права в Росреестре никаких регистрационных действий (прописке) по данной жилой площади вы совершить не в праве. Стоимость «вступить в наследство» определяется размером государственнной пошлины за выдачу Св-ва о праве на наследственное имущество (зависит от его оценочной стоимости) + стоимость необходимых Справок + размер пошлина за регистраию права в Росреестре.