Ставропольский край

не моя не достача - вопрос №514971

помогите выйти из сложной ситуации моя напарница не вышла на смену, а как оказалась что тут весит недостача как правильно поступить с меньшим для себя ущербом

Ответы

Здравствуйте Виктория! Я вам вчера отвечал, отвечал а вы в конце так не хорошо сделали. Хоть вас и задушила жаьа на 50 р, но доводить до суда или добровольно оплачивать, решать вам! я только изложил вам варианты. Всего хорошего