Московская область

алименты - вопрос №515996

Подскажите, при подаче искового заявления о взыскании алиментов на бывшею жену и ребенка, пишется одно исковое заявление? или лучше два (одно на меня, другое на ребенка)и прилагать 2 квитанции?

Ответы

Здравствуйте. Оба исковых требования можно совместить в одном исковом заявлении. Это — обычная практика. Такие иски НЕ облагаются государственной пошлиной.