Московская область

что делать если жена с... - вопрос №516566

что делать если жена с мужем не живет вместе уже четыре года а развелись год назад и у нее родился ребенок который был зачат еще в браке но не от мужа а в свидетельсве о рождении отца записали бывшего мужа как его от туда убрать

Дополнение автора от 09.01.13 21:25:50

а как правельно написать заявления?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Запись родителей в книге записей рождений (ЗАГС), может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка.

Оцениваем ответы экспертов.