Здравствуйте. Почему когда мусульмане слушают коран им становиться плохо внутри? - вопрос №5184315

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не стоит обобщать, ведь у каждого человека своё отношение и свои эмоции, не всем становится плохо. Если Вам становится плохо, тогда стоит дать себе возможность разобраться в том, что Вы испытываете и что происходит внутри Вас.
Кто Вам сказал такие странные вещи?
Насколько я знаю хуже им не становится. Наоборот лучше.