Здравствуйте! парень в Ватсапп убрал время последнего посещения,допускаю были причины и каким то образом не хочет чтоб кто то знал его распорядок его вход, выход в программу и ТД,но я теперь не вижу - вопрос №5191743

этих данных в лоб не могу сказать, но и в Ватсапп можно избирательно ставить нужных людей которых не хочешь чтоб видели время посещения.как ему сказать об этом, но чтоб не думал что я прям им интересуюсь. У нас отношения, мы встречаемся., но не застолбили прям друг друга и не пркушаемся на свободу., все легко и с юмором, но меня прям вымораживает эта ситуация., какие слова подобрать? я теперь не пишу неделю хочу чтоб он написал, а я в ответ скажу не писала, ты шифруешься я ж не знаю какие там у тебя дела)или как лучше? но чтоб он меня добавил в список видящих, но не понял что я слежу за ним) вобщем извините за сумбур… спасибо кто ответит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вообщем вся эта ситуация  меня вымораживает, что он меня  добавил в список тех кто не видит его активность. А я хочу видеть его активность и чтобы в  с этим он меня добавил в список, но говорить ему прямо не хочу что меня этот факт прямо вымораживает. Есть ли какой то способ или слова сделать так, чтобы он не заподозрил что это меня вымораживает, а ещё лучше чтобы он сам первый мне написал. Вот, примерно так звучит Ваш запрос.
   Вы говорите, что у вас якобы всё легко и с юмором. Но у Вас это не так, по крайней мере с Вашей стороны (Вы сказали что Вас этот факт вымораживает), получается Вы играете в игру или пытаетесь создать иллюзию, что мол всё легко и с юмором и я абсолютно не переживаю по этому поводу.Но на деле обстоит по другому. И Вы пытаетесь создать маску этого, но при любом вопросе почему он установил ограничение на просмотр его активности станет очевидным, что для вас это очень важно. в связи с этим не вижу способа как либо донести ему подобную задачу и тем более замотивировать на общение с Вами. Однако. есть реальный подход в том, чтобы самой действительно не заморачиваться тем почему он не пишет первым, и как перспектива заинтересовать его своей личностью. Для этого фокус внимания с него, с его подозрений в чём либо перевести на себя, заняться своими делами, начать личностно развиваться, повысить свою самооценку, ощутить свою СамоЦенность… тогда Вы станете более заметны и привлекательны. Как для него так и для других людей.

Поэтому прежде всего акцент на себя и вы заметите как изменится самым непредсказуемым образом ваша жизнь!

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, по сути Вы не уверены в отношениях, не доверяете парню, пытаетесь контролировать его и боитесь поговорить с ним открыто. Всё ли благополучно в отношениях для Вас? похоже, что Вас не устраивает на самом деле тот формат, который сейчас есть между Вами, но Вы боитесь действовать.

Ваше сознание своего рода выбираете «безопасные» отношения! Вы можете и хотеть их и бояться. Вы, с одной стороны, хотите отношений, поэтому и приближаетесь, Но, с другой стороны, Вы их боитесь, не знаете чего от них ждать, чувствуете свою уязвимость, страх, всплывают все установки и убеждения, которые могут неосознанно управлять Вами, и Вы отдаляетесь.

Вами управляет страх и важно найти то, о чём он хочет Вам сказать, Понять, как он возник внутри Вас и почему....

 Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить»  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте, Аноним.
    "… как ему сказать об этом, но чтоб не думал что я прям им интересуюсь?" — А Вы, разумеется, не интересуетесь? Я так думаю, Вы прекрасно понимаете, что контролировать личное пространство парня, не совсем хорошая идея, потому и шифруетесь. Но вот контроль терять не хотите.
    "… мы встречаемся., но не застолбили прям друг друга и не покушаемся на свободу" — разве контроль личного пространства не есть покушение на личную свободу?
     "… я теперь не пишу неделю хочу чтоб он написал, а я в ответ скажу не писала, ты шифруешься я ж не знаю какие там у тебя дела" — а это уже манипуляция, верно?
     Вообще, Вам нужно пересмотреть Ваши принципы в построении отношений. Все, что Вы делаете — неверно! Вы говорите о свободе и доверии, которых и в помине нет. Возможно, Вы тревожный человек и контроль личного пространства партнера — Ваш способ избежать тревоги. Но проблема тревожности решается иначе — работой с первопричиной.
    Рекомендую поработать с психологом. Он научит Вас построению гармонии в паре и поможет решить психологические проблемы, мешающие этому.