Санкт-Петербург

Дело в том что так получилось что я в 17 лет учусь в 9 классе, так как я забил на учёбу учась в онлайн школе, и в сентябре мне будет 18 лет, а огэ я до сих пор не сдавал, возможно ли откосить если я - вопрос №5193778

буду до 30 лет оставаться на второй год? Если я буду числится в школе. Так как вроде закон об образовании гласит что, все имеют право на образование, и по такой логике я могу получать отсрочки пока не закончу школу. Буду благодарен за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В случае,, если вам до момента окончания школы уже исполнилось восемнадцать, то вам предоставляется возможность получить отсрочку от призыва в армию до момента окончания школы