Здравствуйте Как думаете какие причины почему мы стали редко говорить что любим друг друга… Пугает что я редко стало да и он тоже. Реже стала ощущать даже эту сильную любовь к нему и от него. В - вопрос №5203470

начале отношений было это все ярче А спустя два года утихает будто эти бабочки сильные. Как не потерять любовь а сохранить крепкую любовь в себе в нем в нас на долгие годы или даже навсегда.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, любовь — это не бабочки и не слова, это нечто более глубокое, которое человек каждый день выстраивает внутри себя, оставаясь рядом со своим партнеров. Это время, проведенное вместе и в горе и в радости, это препятствия, которое прошли вместе и остались вместе, это то, что каждому дорог партнер!

Вы на правильном пути, стремясь к вашей мечте! Без этих прекрасных «бабочек» внутри довольно сложно поддерживать те отношения, о которых мы мечтаем. Только не верьте тем, кто утверждает, что любовь это бесконечная работа. По своему опыту говорю — это не так! Если все бабочки разлетелись — всё затухает. Бывает так, что желая бабочек удержать, мы сжимаем ладонь и там все они задыхаются. Но на свободе они могут жить сколько угодно долго )).  Судя по образности вашего мышления, надеюсь  , вы меня понимаете )

Есть много способов для «оживления» чувств. Можно погуглить самой. Можно обсудить это с мужем. А можно просто неожиданно пригласить его на свидание .
Или совет у специалистов попросите, — решение придёт обязательно)