Чикаго

Какой документ (само название) подтверждает.,что к полному имени соответствует уменьшительная имя? Многие говорят.,что только Алевтина -Аля.Вячеслав-Слава,Клавдия-Клава,Надежда -Надя.Может к этим точн - вопрос №5214885

м уменьшительным есть документальное подтверждение? К иным именам Светлана-Света, Людмила-Люда и (др,)

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Алевтина! Этот вопрос не к юристам, а к лингвистам, т.к. нормативными правовыми актами не регламентируется, а здесь скорее применимы обычаи.