Добрый вечер. Стоит ли опасаться такого мужчину? Мужчина в последнее время стал жёстким. Может резко ответить, любит командовать, даже в интиме, всё жестко. Провалы в памяти, не помнит что я его - вопрос №5221958

просила сделать… Не ревнует, любит работу из-за денег
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, для этого Вам стоит прислушаться к себе. Если Вы чувствуете себя рядом с ним напряженно, настороженно, что боитесь, тогда да. Подумайте о том, кто этот мужчина в Вашей жизни и готовы ли Вы принимать его таковым, это ли Вы хотите чувствовать в отношениях с мужчиной?
Опасаться не стоит. А вот к доктору неврологу на приём ему необходимо.
Интересно что он сам говорит про это. Если он считает что у него нет проблем, тогда просто Надо следить, будет усиливаться данная проблема или ослабляться. Потому что бывают моменты различных психологических видоизменении у на у всех, это. А пока не стоит паниковать
Здравствуйте вы описали обычного мужчину
Здравствуйте!

Вы опасаетесь — чего?

Если Вы боитесь, что мужчина Вас побьёт, причинит вред Вашему здоровью, или что-то того хуже… Да просто бегите от такого мужчины!
А если это о чём-то другом, тогда чего Вы боитесь?

Насколько Вам комфортно, счастливо жить с мужчиной, которого Вы вынуждены опасаться? Который, если я правильно угадываю Вашу мысль,  довольно-таки наплевательски относится к Вашим потребностям и чувствам? К Вашим желаниям. В сексе, в часности. Или он «забывает» то, что надо Вам. Насколько всё это устраивает Вас саму?
Вы терпите всё это из-за денег?

Вот в чём вопросы.

Здравствуйте! Из вашего описания можно предположить, что мужчина может испытывать стресс или проблемы в личной жизни, что может привести к изменению его поведения. Однако, это не означает, что вы должны опасаться его.

Если вы обеспокоены его поведением, то можете попробовать с ним поговорить и выразить свои чувства и ожидания. Попробуйте сформулировать свои мысли таким образом, чтобы не обвинять его, а скорее выразить свои чувства и потребности. Например: «Я чувствую себя неудобно, когда ты так говоришь со мной. Я хотела бы, чтобы мы общались более взаимопонимающе и уважительно».

Если вы не можете решить эту проблему сами, то можете обратиться за помощью к психологу или семейному консультанту. Они могут помочь вам разобраться в ситуации и найти решение, которое будет наилучшим для вас и вашего партнера.

Наконец, важно помнить, что вы имеете право на здоровые отношения и уважение внутри них. Если ваш партнер не готов изменить свое поведение и уважать вас, то может быть лучше рассмотреть возможность завершения отношений.