Как мне поступить? - вопрос №522579

Здравствуйте! Мне 18 лет, у меня есть перень)он сейчас в армиии(он постоянно мне по телефону намекает на интимные отношения), но у меня их ище не было, и я ище не готова к етому))) Если етого не будет со мной то точно будет кто-то другой(а я его люблю)… как мне поступить в даной ситуации?

Дополнение автора от 18.01.13 03:02:51

Та я знаю что он не любит)))Ну прийдет уже увидем))) Просто ище сомнение для чего он меня с его радителями знакомил? Ведь просто так не знакомлят))) А вот ли люблю не знаю но на душе такое оболденное чувство уже наверное года два что не передать(((  Я ему отправляю письма которые он знает на изусь, всякие вкусняжки… постоянно а=пишу, звоню… может просто перестать ето все делать и посмотреть на его действея? Я молодая ище и не чего не понимаю а жизни и в отношениях!!! Просто не хочу переспать с ним и чтоб он меня бросил… или ище что-то на подобе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Понимаете, вот в чем штука: когда человек ЛЮБИТ, ему просто не нужна никакая другая. Ну, а если все-таки другая возникает, значит  Ваш парень испытывает к Вам самые разные чувства, но не любовь. А стоит ли одно из самых важных событий в Вашей жизни ( ведь лишиться девственности можно только один раз!) отдавать на откуп изголодавшемуся по женскому обществу человеку! Вы ведь ждете его, ни с кем не встречаетесь, потому что любите. А он Вас просто шантажирует. Решать, конечно,  Вам, но я бы посоветовала не торопиться. Встретится еще в Вашей жизни человек, который полюбит Вас по-настоящему, и уж он-то точно оценит по достоинству то, что Вы смогли сберечь! А Ваш парень, если любит все-таки Вас, все поймет правильно. Сейчас в армии всего год служат, потерпит, если любит! Удачи Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Светлана, отстановите молодого человека в его эротических фантазиях. Так и скажите молодому человеку об этом: вам эти разговоры не приятны и вы не готовы к таким отношениям, если он вас любит — он вас поймет.

Светланка, вы еще слишком молоды, не торопитесь лишаться девственности. Успеется. И если это произойдет, то пусть произойдет тогда, когда молодой человек придет из армии домой. Тогда многих укоров лишитесь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Светлана!

Честно, не понял я Вас: он что, шантажирует что-ли? Это он говорит о том, что если не с Вами секс, то он найдет себе другую девушку??? Так это глупый развод и шантаж — так и расценивайте это! Или это Вы говорите про себя — что если у него не будет секса с Вами, то у Вас будет кто-то другой??? В чем, собственно Ваш вопрос? Отдаться ли Вашему парню или кому-то другому???

Да, и не очень понятны Ваши сомнения: Вы совершеннолетняя, Вы любите человека, любовь предполагает интимные отношения — в чем Ваша проблема? Вы сомневаетесь в парне? Так и говорите прямо — и не стройте никаких иллюзий в таком случае: получается, что Вы намерены сохранить свою девственность для того человека, которому Вы действительно будете доверять в полной мере, но это — не Ваш сегодняшний парень!

Удачи!