Начало месячных ночью - какой день считать первым? - вопрос №5234509

Добрый день! Месячные начались около 00.00 с 6 на 7 августа. Какой день в таком случае считать первым днем цикла? Началось с кровяного следа на бумаге после посещения туалета, затем я легла и было только немного темных выделений, а сегодня с утра уже полноценно начались месячные. И еще — нормально ли такое ночное начало месячных, обычно такого не бывает, очень редко
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день ) первым млеем следует считать 7 августа вы вашем случае! Ночное начало сенструации можно считать вариантом нормы! Не болейте!