ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА НА СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ,ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ. - Ульяновская область - вопрос №524025

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР, У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, Я СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ(ПОЛИЦЕЙСКИЙ ВОДИТЕЛЬ)СТАЖ РАБОТЫ 18 ЛЕТ, УЗНАЛ О ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО СОБРАТЬ, ВЫПЛАТЯТ ЛИ МНЕ ДЕНЬГИ? Я ЖИВУ В РАБОЧЕМ ПОСЁЛКЕ, В ДОМЕ ТЁЩИ ПРОПИСАН Я, ЖЕНА И ДВОЕ ДЕТЕЙ(МЛАДШАЯ ДОЧЬ ИНВАЛИД ДЦП), ТЁЩА СОБСТВЕННИК И ПРОПИСАНА В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ,ЕЩЁ ПРОПИСАН МОЙ БРАТ, НО ОН НЕ ПРОЖИВАЕТ В ЭТОМ ДОМЕ, СОБСТВЕННОСТИ НЕ У МЕНЯ, НЕ У ЖЕНЫ НЕТ, РАБОТАЮ Я В ГОРОДЕ В 30 КМ.ОТ МЕСТА ПРОПИСКИ И ПРОЖИВАНИЯ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМЕЮ ЛИ Я И МОЯ СЕМЬЯ ПРАВО НА ЖИЛЬЁ И ЧТО МНЕ ПОЛОЖЕНО? СПАСИБО, БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеете право на получение единовременной социальной выплаты в полном размере на 72 кв.м. плюс доп. жилая площадь на ребенка — инвалида с учетом регионального коэффициента и коэффициэнта за выслугу лет в ОВД. Перечень документов, которые вы должны представить для этого в ЖК по месту прохождения службы,  вы можете посмотреть в Постановлении Правительства РФ № 1223 от 30.12.2011 г.