Оренбургская область

Если положу вклад в банк, при том что официально не работаю и налогов не отчисляю. Возможно ли что налоговая подаст в суд взыщет с моего вклада 13%, - вопрос №5246709

До какого размера вклада налоговая не будет подавать на меня в суд?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Нет. Мало ли откуда Вы взяли деньги. Вам их могли просто подарить (ст.572 ГК РФ). А отчитываться за такие подарки Вы не обязаны, т.е. декларировать.