Ростовская область

Как успеть приватизировать квартиру? До... - вопрос №524736

Как успеть приватизировать квартиру? До конца срока приватизации осталось 42 дня, нам нужно срочно приватизировать квартиру, но у нас есть только договор соцнайма, наши паспорта и квитанции по квартплате, причём за один месяц у нас задолженность… И денег мало, нужно в срочном порядке брать кредит...

Короче, как нам успеть приватизировать квартиру в таких условиях?

Это очень важно для меня, ибо я ибезэтого почти  на грани был...

Дополнение автора от 18.01.13 09:47:54

Домовой книжки и техпаспорта БТИ НЕТ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наличие долга по куммунальным платежам не является препятствием для заключения договора приватизации. Заказывайте справки о том, что Вы и члены Вашей семьи не принимали участия в приватизации и сдавайте документы. Вы всё успеете.