Здравствуйте! Все время тянет на совершение каких-либо постыдных деяний, например, станцевать посреди улицы кринжовый танец, смешно одеться и с максимально серьёзным видом проехаться в метро или, как - вопрос №5254134

видела видео, где паренек ехал на гироскутере с большой колонкой в руках, откуда на всю громкость звучал какой-то трек. Еще в школе фантазировала о том, как прямо на уроке встану на парту и громко заявлю «да пошло оно всё на…» Очень восхищаюсь такими бесстыдными персонами. Я иногда проявляюсь так, но когда одна, либо с небольшим количеством людей
3 ответа

Ответы

Лера, в чем заключается ваш запрос?
Здравствуйте, Лера!
Возможно, стоит найти более конструктивные способы проявления Вашего намерения. Это сильно. Намерение сильное. Может принести фантасттческий результат, в отличие от такого способа его реализации, когда просто выйдете и сделаете что-то...
«встану на парту и громко заявлю «да пошло оно всё на…»
Добрый вечер, Лера!
Какой у Вас вопрос к психологу?
Сколько Вам лет?
Если Вы сделаете так, как Вы описали, то что будет?
Вы «правильный» человек и делаете всё по правилам?
Вы восхищаетесь бесстыдными персонами. А как эти персоны выглядят в глазах других взрослых людей?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.