Здравствуйте! Дайте, пожалуйста , оценку здоровья мужчины. Ефим 09.04.1949. Есть ли проблемы, с чем, на сколько критичные. Есть ли негатив? Если есть, от кого он? Заранее спасибо! - вопрос №5265610

600 p

Дополнение автора от 12.09.23 15:41:20
Я ошиблась с разделом((( простите
4 ответа
Здравствуйте, Ксения!
Негатив есть практически у каждого человека. Проблемы тоже есть у каждого человека. Но есть масса способов и негатив убрать и проблемы решить.
Касательно человека на фото без общения с ним трудно сказать что-то определенное.
А гадают в разделе «Эзотерика»
Здравствуйте, Ксения!
Вы написали в раздел Психология, чтобы Вам по фото определили состояние данного человека по фото.Но психологи этим не занимаются. Занимаются Экстрасенсы медиумы в разделе Эзотерика.
Вот здесь https://www.liveexpert.org/topic/religion/psychic

Уверенности Вам и Удачи!

С Уважением, Константин Шумилин

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать его, что с его здоровьем.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и транслировать ему свои сомнения, сбивая его с пути!
Да, с разделом вы немного ошиблись)
Проблемы со здоровьем у человека на фото есть
Связаны с почти полной блокировкой сердечной чакры
Проблемы собственно с сердцем, еще пищевод и вилочковая железа
Прошу прощения, не хочу называть конкретные цифры, но протянет в таком состоянии не долго
Негатив есть, но это не обязательно что он пришел от кого то
Это активизировался его собственный негатив из прошлых жизней, если в двух словах, связано это с суицидом
Можно ли помочь?
да можно, если он сам этого хочет
Регрессивная терапия в помощь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.