В последнее время эмоциональный упадок с чем это связано ?в жизни все хорошо - вопрос №5267691

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, то, что в жизни всё хорошо, ещё не говорит о том, что у Вас нет внутренних переживаний — прислушайтесь, если силы уходят, значит что-то происходит пусть не во вне, но внутри Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предоставите материал для анализа, скажем наверняка. И даже поможем исправить ситуацию. В принципе, любой «упадок сил» может быть следствием психологических проблем, либо связан с физиологическими причинами.